Künstler 20. Jhdt.
Winterlandschaft, signiert Adolf Tomschitz, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |